Аренда шатров в Киеве, Хмельницком, Виннице, Николаеве и других городах Украины

Если вы организатор торжественного мероприятия, то аренда арочных шатров в Киеве и других городах Украины, позволит сделать праздник ярким и запоминающимся. Наши конструкции имеют привлекательный внешний вид и украсят собой любое торжество. Дни рождения, юбилеи, свадьба в шатре пройдут намного ярче и интересней, чем в банкетных залах ресторанов или в барах.

В отличие от указанных заведений, аренда арочного шатра позволяет не зависеть от администрации заведения, не делить с посторонними лицами свободную территорию. Шатры и тенты в аренду дают возможность проводить индивидуальный праздник в любом удобном месте, как в пределах города, так и за его чертой. Услуги компании «Топтент» доступны не только в Киеве, но и в других городах – Харькове, Одессе, Суммах, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Виннице, Ужгороде.

Аренда тентовых конструкций – это удобный сервис, не требующий от организаторов лишних усилий и стараний. Наши шатры площадью 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более будут доставлены в указанное место и установлены. При желании вы можете воспользоваться дополнительным сервисом, таким как украшение и декорирование шатров, прокат звуковой аппаратуры.

Если вы заинтересованы в прокате тентовых павильонов, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить