Аренда шатров в Харькове в 2018 году

Прокат шатров и тентов в Харькове, по-прежнему остается актуальной и востребованной услугой. Дело в том, что наши тентовые накрытия имеют широкий спектр применения, поэтому пригодны для проведения любых праздников и торжественных мероприятий. Тентовые конструкции разрабатывались и создавались с учетом интенсивной эксплуатации, многоразовости пользования, универсальности применения. Доступная аренда арочных шатров в Харькове и иных городах, решает вопросы проведения дней рождений, семейных торжеств, юбилеев и свадеб. Также, шатры и тенты в аренду актуальная услуга для корпоративных праздников, выставок, презентаций.

Свадьба в шатре – это отдельный спектр услуг, который помимо аренды тентовых конструкций, может включать в себя декорирование и украшение навесов, предоставление напрокат звуковой аппаратуры, использование светоосветительной техники, и многих других сервисов.

В 2018 году алгоритм оформления тентовых конструкций не претерпел изменений, и каждый желающий может воспользоваться этим сервисом. Прокат тентовых павильонов доступен каждому жителю Харькова, и гостям «Первой столицы».

Если вам интересно наше предложение, то звоните в прокат шатров в Харькове 0958750011, и бронируйте тентовый модуль на 2018 год!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить