Аренда шатров в Харькове: семейные праздники и корпоративы

Прокат шатров и тентов в Харькове, поставлен на высоком качественном уровне, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Если у вас приближается знаменательное событие, то аренда арочного шатра, лучшее решение вопросов. Во-первых, это необычно и оригинально. Во-вторых, аренда тентовых конструкций позволяет собрать и удобно разместить большое количество людей - родственников, сотрудников, друзей и соседей. В-третьих, прокат шатров, экономически выгоден и удобен в финансовом плане.

А еще аренда шатра удобна тем, что не требует от организаторов никаких усилий – конструкции привезут, соберут, установят, а по окончанию праздника демонтируют и увезут. В Харькове шатер можно установить в любом месте, которых достаточно в этом мегаполисе. Можно поставить праздничный шатер возле дома, а можно в общественном месте – в Гидропарке, или в районе Баварского водохранилища. А еще можно замечательно отпраздновать день рождения на берегу Вяловского водохранилища, или установить шатер на Старом Салтове.

Свадьба в шатре – это не просто роскошно, но и достаточно оригинально, поэтому эту церемонию можно также организовать под тентовым навесом. Звоните уже сейчас по телефону 0958750011, и бронируйте шатры и тенты в аренду!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить