Аренда шатров в Харькове для праздников и торжеств

Прокат шатров и аренда тентов доступна каждому жителю Харькова и других городов области. Аренда арочного шатра дает возможность провести любое массовое мероприятие, привлечь большое количество посетителей. Прокат тентовых павильонов может способствовать успешной презентации или выставке, когда требуются большие размеры конструкции. Наши тенты от 25 кв.м. до 100 кв.м. и более, имеют привлекательный внешний дизайн, могут быть задекорированы в соответствии с проводимым мероприятием. Если вам нужна аренда шатра для любого праздника или торжества, то мы всегда подберем для вас самый оптимальный вариант.

Также аренда арочных шатров дает возможность ярко и необычно отпраздновать любое семейное торжество, день рождения, знаменательное событие или юбилей. Воспользовавшись услугой «Шатры и тенты в аренду», не надо будет подыскивать подходящий зал в ресторане или баре. Все будет организовано на высшем уровне, а по желанию заказчика, можно будет украсить шатер в соответствии с тематикой праздника. Столы, стулья, другая необходимая мебель, также предоставляется напрокат.

Аренда тентовых конструкций по доступным и лояльным ценам от компании «Топтент» - это выгодно, удобно и актуально. Звоните по телефону 0958750011, выбирайте и заказывайте самую оптимальную модель шатра или тента. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить