Аренда шатров в Днепре: выгодно и удобно

Аренда шатра в Днепре – специальный сервис для жителей города, которые собираются ярко и необычно отпраздновать свой день рождения. Это не банальный праздник, который ежегодно повторяется в банкетном зале ресторана, или в помещении ночного клуба. Аренда арочного шатра на день рождения – это нечто большее, необычное и оригинальное!

Прокат шатров и тентов позволяет все заботы по украшению и декорированию переложить «на плечи» наших сотрудников – всеми вопросами, от установки до декорирования, занимаются специалисты компании. Заказчику остается только выбрать место, куда надо доставить конструкцию, и где будет проходить торжество. А  далее, выбрать самый подходящий по размерам модуль (25 кв.м., 46 кв.м., 100 кв.м.), в зависимости от количества гостей.

Сервис «Аренда тентов» удобен еще тем, что здесь можно воспользоваться дополнительными услугами. Заказчику не придется искать, где взять мебель, или мощную звуковую аппаратуру. В нашей компании все это есть, и мы предоставим напрокат то, что нужно для «крутого банкета», в том числе и светотехнику. После окончания праздника, сотрудники демонтируют конструкции и увезут обратно к нам на склад.

Звоните по телефону 0958750011, узнавайте все необходимые подробности, и бронируйте аренду тента на 2018 год!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить