Аренда шатров в Днепре, Кропивницком, Полтаве и в других городах

Прокат шатров и тентов, выгодный и удобный сервис, которым можно воспользоваться для любого праздничного мероприятия. Площади шатров позволяют собрать под их сводами большое количество гостей – 50, 70, 100 человек и более. Даже мероприятие в 300 человек пройдет в нормальной, комфортной обстановке, если выбрать аренду шатра соответствующего размера.

Аренда тентов площадью 50, 100, 150, 200 кв.м. и более в Днепре, Полтаве, Черкассах или Кропивницком не вызывает сложностей у арендаторов, так как работы по установке и монтажу, проводятся специалистами компании «Топтент». Вы можете выбрать самую оптимальную модель, забронировать ее на праздничный день, а все остальное сделают наши профессионалы.

Очень красиво и оригинально смотрятся шатры и тенты, в аренду которые взяты для празднования дня рождения, юбилея или иного знакового события. Особенно если конструкция установлена в зеленой, парковой зоне, или на свежем воздухе, за пределами города. А свадьба в шатре это вообще неописуемое зрелище, красивое, сказочное необычное. Аренда тентовых конструкций – это удобно, надежно, эксклюзивно и оригинально!

Если вас интересует аренда арочных шатров в любом городе Украины, то звоните в компанию «Топтент» по телефону 0958750011, и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить