Аренда шатров в Днепре и области

Прокат шатров в Днепре и области специально предназначен для проведения праздников любого уровня. Мощные роскошные конструкции могут быть установлены в любом районе Днепра, а также на территории области. Каждый заказчик сам определяет место, куда будет доставлен и смонтирован шатер, исходя из своих вкусов, желаний, предпочтений.

Шатры и тенты в аренду это удобный сервис, который позволяет не переживать ни о чем. Все работы по монтажу и установке производят наши специалисты, в соответствии с технологическим процессом.

Если у вас приближается юбилей, день рождения, знаменательная дата, и вы хотите провести этот праздник роскошно и незабываемо, то аренда арочных шатров будет самым правильным решением. Прокат тентовых павильонов для дней рождений или юбилеев, свадьба в шатре или корпоративная вечеринка, для любого вида праздников, наши конструкцию будут самым оптимальным вариантом. Помимо этого широкий перечень дополнительных услуг, не оставят заказчика равнодушным и он воспользуется нашим сервисом по прокату мебели, столовых принадлежностей или декорированию шатров.

Если вас заинтересовала аренда тентовых конструкций, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте шатер уже сейчас. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить