Аренда шатров в Днепре для проведения ярмарок и участия в выставках

Аренду тентовых конструкций для участия в выставках и на ярмарках в Днепре, предлагает компания «Топтент».

Участие в выставках или ярмарках, проведение презентаций, прекрасный повод наглядно продемонстрировать свою продукцию. Чтобы привлечь внимание посетителей (покупателей), достаточно воспользоваться предложением нашей компании – прокат тентовых павильонов. Большие прочные конструкции от 25 кв.м. и более позволят надежно защитить свою продукцию от атмосферных осадков и сильных порывов ветра. Привлекательный внешний, надежные конструкции, многие другие положительные свойства, делают прокат шатров актуальным предложением для арендаторов.

Если у вас затруднен выбор с моделью шатра или его размерами, то наши специалисты помогут вам в этом вопросе. Забронировав заранее аренду тента нужных параметров, вы можете не переживать о дальнейшем – в назначенное время он будет установлен в согласованном месте. Если потребуются услуги декорирования или брендирования, то мастера компании «Топтент» выполнят необходимые работы.

Если вы заинтересованы в аренде тентов, то звоните в нашу компанию по телефону 0958750011 и заказывайте самый оптимальный вариант!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить