Аренда шатров Премиум-дизайна в Запорожье

Прокат шатров, элитных и красивых в Запорожье, предлагает компания «Топтент». Аренда тентовых конструкций доступна каждому, и этой услугой могут воспользоваться все жители города.

Прокат шатров и тентов в Запорожье, роскошных и красивых, дает возможность каждому пользователю подчеркнуть свой статус, провести любой семейный праздник, оригинально и необычно. Аренда арочных шатров премиум-класса – это стиль, престиж, тренд. Семейный праздник, день рождения, юбилей, свадьба в шатре – для всех это будет необычно и красиво, все поразятся сервису, комфорту, простору. Наши шатры от 25 кв.м. до 100 кв.м. обладают современным стильным дизайном, просторны внутри и роскошны снаружи. Сервис «Аренда арочного шатра» позволяет установить его во дворе коттеджа, возле старинной усадьбы, на берегу могучего Днепра или в любом удобном месте.

Вместе с услугой шатры и тенты в аренду, можно получить дополнительный сервис, такой как прокат мебели или установка звуковой аппаратуры. Все работы по монтажу выполняются быстро, и умело, много времени не занимают.

Если вы хотите подчеркнуть свой статус, провести незабываемый праздник в элитном шатре, то звоните в аренду тентов 0958750011, и выбирайте самую лучшую модель!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить