Аренда шатров от 25 кв.м. и более для семейных торжеств в Днепре

Аренда арочных шатров площадью 25 кв.м., 46 кв.м. и более, предлагает в Днепре компания «Топтент». Чтобы провести незабываемый день рождения или юбилей, попробуйте воспользоваться этой услугой и убедитесь, насколько это необычно и удобно. Прокат шатров и тентов дает возможность организаторам не отвлекаться на разные мелочи, а заниматься другими, более важными делами.

Заказав аренду тентовых конструкций в Днепре, надо только определить место, где они будут установлены, а также день и время. Специалисты компании доставят шатер в определенное место, произведут его монтаж, а если потребуется, то украсят и задекорируют.

Аренда арочного шатра удобна еще тем, что под его навесом соберутся только приглашенные, и не будет посторонних людей. Так обычно происходит в барах и ресторанах, когда приходится делить территорию с другими компаниями.

Это актуальный сервис, которым необходимо воспользоваться для дня рождения, юбилея, или свадьбы в шатре. Также интересно в нем провести корпоративное мероприятие, праздник для сотрудников и коллег.

Если вас интересует аренда шатра, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить