Аренда шатров и другие услуги во Львове

Аренда арочных шатров и другие актуальные услуги, доступны жителям Львова. Но не только они могут воспользоваться удобным сервисом от компании «Топтент» - мы приглашаем к сотрудничеству организации для аренды тентовых конструкций во Львове и других городах Украины. Если ваше предприятие занимается кейтерингом, или проводит конкурсы красоты, фестивали, презентации и выставки, то мы найдем «общий язык» и выгодные формы взаимосотрудничества.

Прокат шатров и тентов, звуковой, световой аппаратуры, и многое другое предлагает наша компания своим заказчикам и контрагентам. Мы обеспечим полную подготовку тентовой конструкции, доставим шатер в нужное место и быстро смонтируем его. Также мы можем сделать настил полов, установить помост или сцену, задекорировать арочный модуль в соответствии с тематикой мероприятия. Это позволит провести праздник на высшем уровне, привлечь множество зрителей и участников, сделать конкурс или фестиваль зрелищным, уникальным событием.

Шатры и тенты в аренду выгодное и актуальное предложение во Львове, поэтому спешите воспользоваться им. Аренда тентовых конструкций осуществляется по телефону 0958750011, звоните уже сейчас, не ищите более выгодных предложений!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить