Аренда шатров для свадьбы в Одессе и области

Яркий, красочный свадебный шатер в аренду предлагает наша компания для жителей Одессы и гостей города. Свадьба в шатре это не только оригинально, красиво, необычно, но и экономически выгодно. Оплата производится только за те дни, когда используется шатер для проведения свадебного мероприятия.

Аренда арочного шатра позволяет забыть о хлопотах и заботах, связанных с организацией и проведением веселья. Весь пакет услуг можно заказать и получить в нашей компании, среди которых аренда мебели, столовых принадлежностей, прокат звуковой аппаратуры и подключение иллюминации. Наши специалисты не только установят конструкцию в любом выбранном месте, но и украсят ее по желанию молодоженов.

Праздничный шатер для свадьбы напрокат позволит провести самое оригинальное и незабываемое торжественное мероприятие, которое удивит и очарует гостей и приглашенных. Прочные модульные конструкции, площадью до 100 кв.м., позволят собрать большое количество гостей, родственников, друзей, и каждый будет чувствовать себя за столом, комфортно и уютно. По желанию организаторов, может быть настелен пол, создана сцена и оказаны другие виды услуг.

Если вам нужна аренда свадебного шатра, то звоните по телефону 0958750011, узнавайте детали и выбирайте самую праздничную модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить