Аренда шатров для свадьбы в Киеве и для других праздничных мероприятий

Нарядный, украшенный свадебный шатер в аренду, предоставляется жителям Киева нашей компанией на самых выгодных условиях. Свадьба в шатре на склонах Днепра, на свежем воздухе или дикой природе – это необычно и заманчиво, оригинально и красиво. Разве может свадьба, организованная в старинной усадьбе в большом, белоснежном свадебном шатре, сравниться с торжественным бракосочетанием в банкетном зале ресторана? Киевляне, кто воспользовался нашим сервисом, понимают существенную разницу, и оценили возможность аренды шатра по достоинству.

Шатер для свадьбы напрокат в Киеве и области, позволяет организаторам свадьбы заниматься текущими делами, а не беспокоиться об установке тентового навеса. Все сделают наши специалисты – доставят свадебную конструкцию в любую точку Украины, установят шатер, а при необходимости, украсят его или задекорируют.

Аренда арочных шатров также удачно подойдет для празднования дней рождений, юбилеев, любых праздников и знаменательных событий. Мы предоставляем услугу «Шатры и тенты в аренду, как гражданам, так и предприятиям, учреждениям, организациям.

Если у вас приближается знаменательное событие, то бронируйте прокат шатров уже сейчас, перезвонив нам по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить