Аренда шатров для свадьбы в Харькове и области

Компания «Топтент» предлагает услугу прокат шатров и тентов в Харькове, для молодоженов и устроителей свадеб. Это торжественное мероприятие можно провести в необычной обстановке, создав комфортную атмосферу в роскошном шатре.

Свадьба в шатре – это удивительно красиво и необычно, воплощение девичьих грез и юношеских мечтаний. Наши декораторы могут создать стиль, который соответствует вкусам и предпочтениям молодоженов. Свадебный шатер в аренду, это удобно и нетрудоемко, не требует от организаторов никаких физических усилий.

Если ваши дети решили провести свадьбу в шатре, то у нас вы можете выбрать самую подходящую по размерам и внешнему виду модель. Тентовые конструкции компании «Топтент» от 25 кв.м. и более, поэтому выбрать всегда есть из чего.

Шатер для свадьбы напрокат пройдет в удивительной атмосфере любви и взаимопонимания, и каждый из приглашенных гостей, запомнит этот праздник как самое прекрасное торжество, на котором ему пришлось побывать. Наша компания предлагает не только аренду свадебного шатра, но и целый спектр дополнительных услуг.

Если у вас приближается свадьба в Харькове, и вас интересует аренда арочного шатра, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить