Аренда шатров для свадьбы в Днепре и области

Аренда шатров для различных семейных торжеств и праздников в Днепре, предлагает компания «Топтент». Это актуальное предложение, которым воспользовались многие жители города и гости Днепра.

Свадьба в шатре – это всегда необычно и оригинально, роскошно и красиво. Такая свадьба всегда привлекает внимание гостей, и о ней помнят долгие годы. Невеста в ярком, красочном шатре выглядит настоящей принцессой, а ее жених, красивым, мужественным принцем. Свадебный шатер в аренду позволяет пригласить столько гостей, сколько запланировано, поскольку различные размеры конструкций (от 25 км.м. до 100 кв.м., и более), позволяют не переживать за комфорт и удобство.

Шатер для свадьбы напрокат позволяет установить его в любом удобном месте, которое выберут молодожены. Также, аренда свадебного шатра, позволяет воспользоваться дополнительными услугами, такими как декорирование и украшение. Это позволит создать неповторимый стиль и атмосферу, которая присуща только свадебной церемонии. Также наша компания предоставит целый спектр дополнительных услуг, в том числе прокат звуковой и световой аппаратуры.

Если у вас приближается свадьба в Днепре, то звоните в прокат шатров и тентов по телефону 0958750011, и заказывайте самую красивую конструкцию!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить