Аренда шатров для семейных торжеств по всей Украине

Прокат шатров и тентов для проведения семейных праздников и торжеств, доступен по всей Украине. В таких городах, как Запорожье, Винница, Луцк, Полтава, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Днепр и других, всегда можно воспользоваться актуальным и удобным сервисом «Аренда арочных шатров». Такая услуга позволяет не только ярко и необычно провести семейный праздник, но и избавиться от лишних забот по поиску помещения, его подготовке и других важных деталей.

В преддверии семейного праздника, много времени всегда затрачивается на подбор банкетного зала, ресторана, ночного клуба, или мест общественного питания, куда можно пригласить родственников, коллег, друзей, соседей. Воспользовавшись услугой аренда шатра, можно заниматься привычными домашними делами, поскольку тентовая конструкция будет установлена точно к назначенному времени. Остальное уже – по желанию заказчика.

Аренда тентовых конструкций удобна для любых праздников и торжеств, дней рождений, знаменательных дат. А свадьба в шатре, это удивительно и оригинально, необычно и сказочно.

Если вы хотите сделать праздник настоящим волшебством, то звоните нам по телефону 0958750011, и мы выберем самый подходящий арочный модуль любых размеров. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить