Аренда шатров для семейных праздников во всех городах Украины

Прокат шатров и тентов доступен во всех городах Украины, как в крупных областных мегаполисах, так и в районных центрах. Чтобы взять шатры и тенты в аренду, достаточно перезвонить в нашу компанию по телефону, выбрать самую подходящую модель и забронировать ее заранее. Киев, Одесса, Харьков, Луцк, Львов, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Полтава, Ужгород – география услуги «Аренда тентовых конструкций» достаточно широка. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, и добились в этом направлении конкретных результатов.

Если вас интересует прокат тентовых павильонов, то не ищите более выгодных предложений, чем у нашей компании. Мы выполняем свои обязательства на все 100%, и подтверждением качественного обслуживания, являются отзывы довольных клиентов.

Аренда арочных шатров позволяет провести семейный праздник так, как хотелось бы виновнику торжества. Конструкции можно установить на природе, за городской чертой, на берегу реки или в лесу. Под просторным сводом шатра, соберутся только близкие друзья и родственники, которые приедут поздравить именинника, юбиляра или молодоженов. В любом случае, просторный и роскошный шатер им обязательно понравится, и они запомнят такой праздник надолго.

Если вас интересует прокат шатров и тентов, то звоните в компанию «Топтент» по телефону 0958750011 и бронируйте модель заблаговременно! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить