Аренда шатров для семейных праздников в Харькове

Если у вас приближается семейный праздник, то аренда арочного шатра будет самым лучшим местом его проведения! Прокат шатров и тентов позволяет на природе отпраздновать день рождения, юбилей или иное знаменательное событие. Шатры и тенты в аренду позволяют организаторам праздника не искать свободные места в барах или ресторанах, а в любом удобном месте отпраздновать семейное событие. Виновник торжества может самостоятельно распланировать площадь конструкции, определив место для столиков или для музыкантов.

Сегодня аренда арочных шатров – это модно, стильно, популярно, поскольку наши тентовые конструкции имеют привлекательный внешний вид. Взять напрокат шатер можно любого размера, в зависимости от количества гостей и приглашенных. Прокат тентовых павильонов позволяет выбрать самую оптимальную модель площадью 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более. Сервис аренда тентовых конструкций удобен тем, что оплата производится только за дни их использования.

Помимо этого, наша компания может предоставить в аренду мебель, столовые принадлежности, музыкальную аппаратуру.

Не ищите более выгодных предложений, звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте аренду шатра!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить