Аренда шатров для празднования юбилеев в Харькове

Шатры и тенты в аренду в Харькове – это организация праздника по Европейским стандартам, грандиозно, пышно, необычно. Все праздники в Европе и США – помолвки, дни рождения, свадьбы в шатре, всегда проходят на свежем воздухе, под просторными сводами тентовых конструкций. В Харькове это тоже стало своеобразной традицией, и многие горожане воспользовались удобным сервисом «Аренда арочных шатров». Установить наши конструкции можно на лужайке возле дома, в старинной усадьбе, которых много в Харьковском районе, на берегу водоема – Печенежского или Старосалтовского, или просто на Журавлевке, в Гидропарке.

Аренда тентовых конструкций не только удобный сервис, но и практичный. От организаторов семейного торжества не требуется никаких усилий, их действия ограничиваются только бронированием и заказом аренды арочного шатра. Все остальные действия делают специалисты сервиса «Прокат шатров и тентов». Они доставят, смонтируют, украсят праздничную тентовую конструкцию, а если надо, то и выполнят дополнительные действия – подключат звуковую аппаратуру, установят светооборудование и кондиционирование.

Если вам нужна аренда шатра в Харькове, то звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011 и бронируйте праздничную модель. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить