Аренда шатров для праздников и корпоративов в Киеве

Прокат тентовых павильонов в Киеве предлагает целый перечень услуг, необходимых для проведения торжества. Причем, праздничного мероприятия любого уровня, от корпоратива или свадьбы, до проведения фестивалей, презентаций, ярмарок. Аренда тентов для массовых мероприятий, позволит собрать большое количество посетителей и заинтересованных лиц. Наши шатры не только просторны, но и визуально привлекательны, поэтому всегда будут в центре внимание, где бы их не установили.

Аренда шатра позволяет заказать дополнительные услуги, такие как, предоставление напрокат световых приборов и музыкальной аппаратуры. Также у арендаторов есть возможность воспользоваться мебелью и столовыми приборами. А это очень актуально, особенно на корпоративных вечеринках или праздничных банкетов.

Аренда тента в Киеве – это выгодно и удобно, не требует никаких физических усилий. Конструкция будет доставлена в нужное место, быстро смонтирована и надежно закреплена. По окончанию свадьбы в шатре, корпоратива или презентации, модуль будет разобран и доставлен обратно на склад.

Если вы говитесь к мероприятию, то аренда арочных шатров позволит вам сделать этот праздник ярким и необычным. Звоните нам по телефону 0958750011, и бронируйте шатры и тенты в аренду! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить