Аренда шатров для пиар-акций в Днепре

Шатры и тенты в аренду в Днепре, для повышения престижа и формирования мнения, предлагает наша компания на выгодных условиях. Если ваше предприятие, производит товар или оказывает услуги, то его надо рекламировать. Для этого есть различные маркетинговые мероприятия, среди которых популярными являются пиар-акции, промоакции, выставки и презентации. Аренда тентов позволяет красиво, необычно, оригинально показать свою продукцию всему городу, привлечь новых покупателей, расширить географию продаж.

Аренда тентовых конструкций дает возможность быстро и мобильно устанавливать шатры в любом районе Днепра, наглядно демонстрировать продукцию и проводить пиар-мероприятия.

Услуга прокат тентовых павильонов, различных форм и размеров (6 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м. и более), позволяет организаторам акции, презентации или выставки, сосредоточить свое внимание непосредственно на мероприятии. А наши специалисты доставят шатер в установленное место, и быстро произведут его монтаж. В качестве дополнительных услуг можно нанести логотип компании, тем самым забрендировав конструкцию для общего обзора.

Если вы заинтересованы в популяризации своих товаров и услуг, то звоните по вопросам аренды тента по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить