Аренда шатров для мероприятия День поля

День поля – это значительное событие в жизни аграриев и сельхозпроизводителей, которое проводится не так-то уж и часто. Это прекрасная возможность продемонстрировать на выставках и презентациях свои достижения, как в производстве сельхозтехники, так и в выращивании аграрной продукции. Чтобы выделиться на фоне конкурентов, компания «Топтент» предлагает прокат тентовых павильонов различных размеров, от 25 кв.м. и более. Престижные, внешне привлекательные конструкции, позволят вызвать неподдельный интерес к вашей продукции и привлечь внимание потенциальных покупателей.

Презентация для фирмы агросектора дает возможность заключать выгодные договора и контракты, обеспечивать новые места сбыта продукции, закупать необходимый семенной материал и другую продукцию. Выставочный павильон от компании «Топтент» увеличит посещаемость в разы, что откроет новые возможности перед сельхозпроизводителями.

Если вы заинтересованы в аграрном бизнесе и его развитии, то участие на выставке сельхозпродукции повысит ваши шансы на успех. Аренда тентовых конструкций защитит от ветра и дождя ваши экспонаты, и позволит выгодно продемонстрировать достижения в сельскохозяйственной отрасли.

Звоните нам заранее по телефону 0958750011 и бронируйте самый подходящий павильон, который позволит вам выделиться на фоне конкурентов!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить