Аренда шатров для корпоративов и переговоров

Аренда арочных шатров для проведения корпоративов и любых иных мероприятий, предлагается компанией «Топтент». Сервис доступен жителям Киева и области, а также гостям столицы.

Прокат шатров и тентов, позволяет организовать и провести любое корпоративное мероприятие в удобном, экзотическом месте. Тентовая конструкция может быть смонтирована и установлена как в самом Киеве, так и за его пределами. Большие арочные шатры, позволяют собраться под их просторными сводами, всему трудовому коллективу, а также гостям и приглашенным.

Аренда тентовых конструкций может быть использована для ведения важных переговоров и заключения выгодных контрактов. Контрагента или партнера можно удивить и порадовать, обратившись в сервис «Шатры и тенты в аренду», при этом заказав дополнительно его декорирование и другие дополнительные услуги. В таком оригинальном шатре, ручка партнера сама поднимется для подписания важного договора. Заказчик также может воспользоваться такими услугами, как установка систем кондиционирования, настил полов, подключение звуковой и световой аппаратуры.

Если вы заинтересованы в аренде шатра, то звоните нам по телефону 0958750011, и заказывайте самую удобную конструкцию!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить