Аренда шатров для корпоративного торжества в Одессе

Аренда арочных шатров для проведения корпоративных праздников, доступна для компаний и предприятий Одессы.

Поводов для этого замечательного события может быть достаточно много – день рождения компании или сотрудников, внедрение в производство инновационной разработки, заключение выгодного контракта, или собрание акционеров. И всегда требуется провести корпоратив на высшем организационном уровне, чтобы инвесторы и контрагенты, остались довольны.

Чтобы корпоратив в Одессе запомнился надолго, можно воспользоваться услугой «Шатры и тенты в аренду». Это самый оптимальный вариант организации корпоративного праздника. Установив тентовый модуль больших размеров на природе, и оборудовав его всем необходимым, сразу поменяется атмосфера с рабочей, на дружескую и уютную обстановку.

Шатры и тенты в аренду, световое и звуковое оборудование напрокат, мебель, столовые приборы и все самое необходимое, любезно предоставит наша компания. Аренда тентовых конструкций выгодное предложение, поскольку модуль будет доставлен по нужному адресу, и смонтирован специалистами компании.

Если вам нужен прокат шатров, то звоните по телефону 0958750011 – у нас всегда большой и разнообразный выбор. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить