Аренда шатров для фестивалей в Киеве

Прокат тентовых павильонов в Киеве, специально предназначен для проведения фестивалей, выставок, презентаций. Более удобного и вместительного помещения не найти, поскольку наши конструкции в 100 кв.м. и более, позволяют собрать большое количество зрителей, участников и посетителей мероприятия.

Прокат всего необходимого и аренда тентовых конструкций для фестивалей, позволяет установить во внутреннем пространстве сцену или подиум, в зависимости от проводимого мероприятия. Среди дополнительных услуг нашей компании, есть прокат звуковой аппаратуры и осветительных устройств, настил полов, декорирование и украшение шатров. Воспользовавшись актуальным предложением – шатры и тенты в аренду, можно провести один из лучших, оригинальных и незабываемых фестивалей или конкурсов.

Аренда арочных шатров в Киеве, доступна при организации выставок и презентаций, организованных компанией-производителем, или физическим лицом. Воспользовавшись сервисом прокат шатров и тентов, можно не переживать за организационные вопросы – конструкции будут доставлены к назначенному времени, и смонтированы в самом подходящем для мероприятия месте.  

Обращайтесь в прокат шатров, звоните нам по телефону 0958750011 и узнавайте все детали!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить