Аренда шатров для бизнес-встреч в Днепре

Прокат шатров и тентов от нашей компании, возможен для любых значимых событий, официальных и неофициальных мероприятий.

Для проведения форумов, конференций, бизнес-встреч и других мероприятий в Днепре, вы можете воспользоваться услугой шатры и тенты в аренду. Это намного улучшит деловую активность участников, повысит значимость и авторитет такого важного события. Наши модульные конструкции имеют привлекательный внешний вид, рассчитаны на большое количество приглашенных на мероприятие лиц. Вы можете заказать аренду шатра любых размеров – 6 кв.м., 25 кв.м., 100 кв.м. и более, в зависимости от того, сколько площади вам потребуется. Внутри можно распланировать пространство, установить сцену, настелить пол. Мы обеспечим вас полным комплексом дополнительных услуг, в том числе предоставим напрокат звуковую аппаратуру или мебель.

Прокат шатров позволяет собрать на берегу Днепра представителей со всех стран мира, и они будут поражены созданной благоприятной атмосфере. В зависимости от темы встречи, форума, конференции, шатер можно забрендировать названиями компаний и авторитетных экспертов в этой сфере.

Если вы готовитесь к серьезной встрече, вас интересует аренда тентовых конструкций в Днепре, то звоните нам по телефону 0958750011, и мы решим этот вопрос. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить