Аренда шатров для бизнес-деятельности в Киеве

Прокат шатров и тентов для реализации бизнес-проектов в Киеве, позволит взвешенно и объективно подойти к организации финансово-хозяйственной деятельности. Если деятельность компании направлена на организацию и проведение торжественных мероприятий, спортивных соревнований, фестивалей и промоакций, то без тентовых конструкций сложно обойтись.

Аренда тентовых конструкций подходит к такой деятельности, как организация выездных банкетов и корпоративных мероприятий. Мы рады долгосрочному сотрудничеству и всегда найдем самые оптимальные формы. Шатры и тенты в аренду из прочных и надежных материалов, позволяют использовать их в любых погодных условиях. Конструкции площадью 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более, позволяют проводить под их просторными сводами любые мероприятия – выставки, конференции, презентации. Концерты, соревнования, конкурсы красоты можно организовывать и проводить не только в самом Киеве, но и за его пределами – на свежем воздухе, на берегах Днепра.

Если вас заинтересовал прокат тентовых павильонов, то звоните нам по телефону 0958750011, выбирайте самую оптимальную модель и бронируйте аренду заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить