Аренда шатров 25 кв.м. для бизнес-встреч в Одессе

Наша компания предлагает аренду арочных шатров от 25 кв.м. и более, для проведения деловых мероприятий и бизнес встреч. Каждый участник будет чувствовать себя комфортно и удобно, а деловая активность достигнет максимальных показателей.

Аренда шатра будет оптимальным вариантом при подписании международных договоров и контрактов, встречи с иностранными инвесторами и контрагентами, празднования знаменательных событий в жизни компании. Формат таких встреч можно выбрать любой, но прокат шатров и тентов только придаст весомости этому событию.

Аренда арочного шатра удобна еще и тем, что его установить можно в любом удобном месте – в парке, на берегу моря, возле офиса или за пределами Одессы. Аренда тентовых конструкций 25 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м. и более, позволяет собрать под их просторными сводами любое количество гостей – 20, 50, 100 и более человек. В таких комфортных условиях, подписать выгодный договор или найти новые рынки сбыта, будет совершенно не сложно. Всем участникам переговоров понравится такое гостеприимство, и каждый из них будет долго вспоминать такое знаковое событие.

Если вас интересуют шатры и тенты в аренду в Одессе, то звоните нам по телефону 0958750011, и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить