Аренда шатра для празднования дня рождения в Харькове

Доступная и эффективная услуга «Аренда шатров», позволяет провести день рождения в незабываемой, впечатляющей обстановке. Вместо того чтобы искать свободное помещение в ресторане или кафе, можно заказать прокат шатров, и спокойно заниматься подготовкой к празднику. Аренда тентовых конструкций позволяет устанавливать их в любом месте, как в Гидропарке, так и на берегу Баварского водохранилища. Очень необычным будет праздник, если его провести за городской чертой, на Безлюдовском или Вяловском водохранилище. Аренда арочного шатра для праздника – это оптимальный вариант проведения дня рождения или юбилея, поскольку под таким тентовым накрытием, можно разместить большое количество гостей. Собрать всех родственников, друзей, знакомых в квартире не получится, да и не в каждом ресторане есть такие большие площади. А вот аренда тента более 100 кв.м., позволит сделать это легко, и без всяких сложностей. Каждый гость будет чувствовать себя комфортно и уютно, не стесняя друг друга.

Также на день рождения понадобиться мебель и столовые принадлежности. Аренда арочных шатров позволит получить дополнительные услуги, вплоть до проката звуковой и световой аппаратуры. Звоните по телефону 0958750011 и заказывайте прокат шатров и тентов. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить