Аренда шатра для корпоративного праздника во Львове

Прокат шатров и тентов для корпоративов львовских компаний – это актуальное предложение, которым могут воспользоваться все предприятия города. Если вы хотите красочно и незабываемо провести день создания предприятия, организации компании или заключение выгодного контракта, то воспользуйтесь услугой «Аренда арочных шатров». Ваши сотрудники, контрагенты, инвесторы и все приглашенные, будут восхищены такой продуманной организацией праздника. Внешний вид шатров создает легкую непринужденную атмосферу, ощущение комфорта и уюта. Аренда арочного шатра позволяет украсить и задекорировать его в соответствии с тематикой праздника, или основываясь на личных вкусах и предпочтениях.

Различные по размерам (от 25 кв.м. и более), формам и конфигурации, тентовые конструкции не только привлекательны, но и просторны в нутрии. Здесь можно установить сцену или подиум, расставить столы, подключить музыкальную и световую аппаратуру. Аренда тентовых конструкций позволяет установить их в любом выбранном месте – возле офиса, на природе, в лесу или на берегу реки.

Если вы заинтересованы в нашем предложении, то звоните в шатры и тенты в аренду по телефону 0958750011 и бронируйте самую подходящую модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить