Аренда шатра для корпоратива в Днепре

Аренда тента в Днепре позволит провести корпоративный праздник в любое время и в любом удобном месте. Если есть возможность, то его смонтировать тентовую конструкцию можно в самом городе, е еще лучше, установить ее на свежем воздухе, за городской чертой. Каждый руководитель предприятия или организации, может обратиться в прокат шатров, выбрать самый подходящий, как по размерам, так и по форме, и заказать его монтаж. В назначенное время он будет надежно установлен, и полностью готов для проводимого мероприятия.

Аренда шатров может понадобиться для проведения общего собрания акционеров, для заключения важных экономических договоров и контрактов, просто для празднования дня рождения компании. Прокат шатров и тентов позволит на самом высоком уровне провести этот коллективный праздник, который запомнится гостям и приглашенным своей необычностью и оригинальность.

Шатры и тенты в аренду, прокат звуковой аппаратуры, а также полный комплекс услуг по установке и демонтажу конструкций, позволит организаторам не беспокоиться о мелочах, и спокойно заниматься своими делами. Если у вас приближается корпоративный праздник или мероприятие, то звоните уже сейчас по телефону 0958750011, и заказывайте прокат тентовых павильонов!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить