Аренда арочных шатров в Запорожье в 2018 году

Шатры и тенты в аренду в Запорожье в 2018 году остались на тех же условиях, что и в году минувшем. Наша компания по-прежнему предоставляет все услуги в полном объеме, и этим могут воспользоваться, как предприятия и организации, так и частные лица. Аренда шатров в 2018 году предназначена как для проведения общественно-массовых мероприятий, так и семейных праздников и торжеств.

Для бизнеса в 2018 году, по-прежнему остается актуальной аренда арочного шатра для выездных корпоративов, или праздников по месту расположения предприятия. Наши специалисты доставят конструкцию куда надо, быстро и профессионально, смонтируют ее. По окончанию праздника, она будет демонтирована и увезена. Так же для многих предприятий достаточно важным является вопрос проведения выставок и презентаций. К их услугам, прокат тентовых павильонов больших размеров, 100 кв.м. и более.

Шатер для свадьбы напрокат или аренда тентовых конструкций для семейных праздников в 2018 году, всегда доступна и актуальна. Дни рождения, юбилеи, значимые события, всегда приятней провести в роскошном шатре, а не в тесном помещении.

Звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить