Аренда арочных шатров в Запорожье, Кропивницком, Полтаве и других городах

Прокат шатров и тентов в Запорожье и других городах Украины, позволяет организовать и провести праздник любого масштаба. Аренда тентовых конструкций 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более, отличное место для празднования не только семейных праздников, но и проведения корпоративных мероприятий. Если вы хотите красиво и оригинально провести свое мероприятие, то шатры и тенты в аренду – самый оптимальный вариант, заслуживающий внимания.

Прокат шатров дает возможность самостоятельно подобрать место установки конструкций, пригласить необходимое количество гостей и провести праздник так, как хотелось бы виновнику торжества. В барах и ресторанах, где арендуются банкетные залы, такой возможности нет, приходится зависеть от администрации и других посетителей заведения. Аренда арочного шатра не требует обязанности делить с кем-то внутреннее пространство, а проводить мероприятие только в кругу друзей и знакомых. Дополнительные услуги компании «Топтент» позволят украсить и задекорировать шатер в соответствии с тематикой праздника.

Если вы ищите прокат тентовых павильонов, то не теряйте времени зря, выбирайте самую оптимальную модель и звоните нам по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить