Аренда арочных шатров в Запорожье, Херсоне, Полтаве, Суммах

Прокат шатров и тентов можно использовать как надежную и красивую конструкцию, необходимую для торжественных мероприятий. Корпоративные праздники пройдут намного интересней, если воспользоваться услугой «Аренда арочного шатра».

Заключение выгодного договора, привлечение свежих инвестиций, премии по итогам работы – все мероприятия можно провести не в пределах офиса, где сотрудники и так проводят много времени, а за пределами Запорожья, Полтавы или Херсона. На свежем воздухе, в окружении природы, праздник будет более эмоциональным и раскованным. Шатры и тенты в аренду, это не душный конференц-зал, или место для проведения собрания. Это свежий воздух, комфортная обстановка, приятное окружение.

Приглашенные на торжество, инвесторы, учредители, контрагенты, будут поражены размахом мероприятия, когда организаторы воспользуются услугой «Аренда тентовых конструкций». При проведении праздника, руководству компании не надо ломать голову, где взять удобную мебель или музыкальную аппаратуру – в перечне дополнительных услуг много актуальных предложений, на которые стоит обратить внимание заказчикам.

Если вы ищите прокат тентовых павильонов, то бронируйте их заранее по телефону 0958750011!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить