Аренда арочных шатров по всей Украине в 2018 году

Аренда тентовых конструкций для различных праздников и торжественных мероприятий, остается такой же актуальной для всех городов Украины. В Виннице, Днепре, Чернигове, Ужгороде, Полтаве и в других городах Украины, этот сервис предоставляет наша компания на самом высоком уровне. Шатры и тенты в аренду – это удобно, выгодно, актуально, и на сегодняшний день находится в тренде.

Аренда арочного шатра может пригодиться для организации и проведения любого семейного праздника. Если вы хотите, чтобы ваш день рождения, юбилей, круглая дата прошли самым лучшим образом, оригинально и необычно, то обращайтесь в сервис «Аренда шатров». Наши специалисты доставят его в указанное место в любом городе Украины – в Харькове, Запорожье, Черкассах, Николаеве, быстро соберут и установят. Свадьба в шатре – самая востребованная услуга, и на нее существует большая очередь.

Также актуальна аренда шатра ля проведения корпоративных праздников и вечеринок, поскольку под его роскошными сводами, создается своя корпоративная атмосфера.

Если вам по душе наше предложение, то звоните уже сейчас по телефону 0958750011, бронируйте на 2018 год аренду тентов!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить