Аренда арочных шатров площадью от 25 кв.м. в Запорожье

Прокат шатров площадью от 25 кв.м. и более, подходят для проведения тихих семейных праздников. Они практичны и могут быть установлены, как на природе за городом, так и во дворе частного дома. В квартире или ресторане такой атмосферы не бывает, ее можно создать только под сводами роскошного шатра.

В дом или квартиру много гостей пригласить на свой день рождения не возможно, но для тентовой конструкции это не проблема. Воспользовавшись услугой шатры и тенты в аренду, можно пригласить 20,30,40 и даже 100 человек и более. Аренда арочного шатра площадью 25 кв.м. рассчитана именно на такое количество гостей, где каждый будет чувствовать себя комфортно и свободно.

Аренда тентовых конструкций площадью от 25 кв.м. не только практично и удобно, но и необычно и роскошно. Любая модель имеет совершенные формы и привлекательный дизайн, сразу обращает на себя внимание. Тихий семейный праздник, проведенный в уютном шатре, запомнится всем на многие годы, и о таком событии будут отзываться тепло и искренне.

Если устанавливать шатер за пределами Запорожья, то можно воспользоваться дополнительными услугами – прокатом мебелью, музыкальной и световой аппаратуры, кондиционированием и праздничным украшением.

По вопросам проката шатров и тентов, звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011, и бронируйте выбранную модель заранее!

 

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить