Аренда арочных шатров от 25 кв.м. и более в Запорожье

Актуальную услугу – прокат шатров предлагает компания «Топтент» в Запорожье. Арендатор тентовых конструкций при обращении имеет ряд преимуществ в организации и проведении праздников, чем просто снимать зал ресторана или кафе.

Главное преимущество аренды шатров состоит в том, что они имеют привлекательный внешний вид, которым притягивают к себе всеобщее внимание. Шатры и тенты в аренду, различных форм и конфигураций, позволяют выбрать самую подходящую модель. У нас имеются конструкции от 25 кв.м. и более, что тоже дает возможность пригласить большое количество гостей или участников.

Обратившись за прокатом тентовых павильонов, можно не переживать в их доставке и установке – наши специалисты в нужное время произведут профессиональный монтаж. По окончанию праздника шатер будет аккуратно демонтирован и увезен с места торжества.

Еще одним преимуществом является целый перечень дополнительных услуг – от декорирования и украшения, до проката мебели или установки сцены внутри конструкции. Провести под таким накрытием свадьбу, корпоративный праздник, выставку или презентацию, будет оригинально и необычно.

Если вам интересно предложение по аренде тентовых конструкций, то бронируйте прокат шатров и тентов уже сейчас по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить