Аренда арочных шатров от 25 кв.м. и более для выставки во Львове

Если вам предстоит организовать и провести грандиозное мероприятие, или стать участником выставки, то прокат шатров и тентов самое правильное решение. Вы можете выбрать и заказать тентовые конструкции от 25 кв.м. и более, в соответствии с тематикой мероприятия. Если это выставка сельхозпродукции, то шатры самых больших размеров позволят показать свою продукцию в самом лучше виде.

Для проведения выставок и презентаций можно выбрать самый большой размер и забронировать его заранее – ко дню проведения мероприятия он будет установлен на месте. Преимущества обращения в нашу компанию по вопросам аренды шатра достаточно очевидна, поскольку установка и профессиональный монтаж производится нашими сотрудниками.

Прочные и надежные конструкции выдерживают значительные нагрузки, не бояться солнечного ультрафиолета и атмосферных осадках. Аренда тентовых конструкций для больших мероприятий во Львове, выгодна еще и тем, что ваш шатер будет выделяться среди остальных. Наши шатры имеют привлекательный внешний вид, а для выставки это необходимое условие. В этом случае внимание посетителей будет приковано именно к вашей продукции.

По всем вопросам проката тентовых павильонов во Львове обращайтесь по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить