Аренда арочных шатров и тентов в Запорожье

Такая услуга, как аренда шатра, доступна всем жителям Запорожья, а также компаниям, предприятиям и учреждениям. Использовать их можно по любому назначению, для проведения любого праздника или мероприятия. Аренда тентовых конструкций всегда выгодна, удобна и практична, поскольку они могут быть установлены в любом районе Запорожья, или за пределами города. Нарядные шатры и тенты в аренду – это незабываемый праздник, яркое торжественное событие, которые запомнится всем, на долгие годы жизни.

Различные цвета, размеры, конфигурации шатров, позволяют привлечь к участию в празднике много людей. К примеру, проводимые фестивали или конкурсы, станут еще интересней, если организаторы воспользуются услугой «Прокат тентовых павильонов». Для семейных праздников также найдутся подходящие конструкции, поэтому прокат шатров доступен для всех.

Если надо провести на природе корпоратив, пригласить на него инвесторов и контрагентов, то лучшего варианта, чем аренда шатров, во всем Запорожье и не сыскать. Все участники останутся довольны, поскольку такой корпоратив на берегу Днепра, будет самым оригинальным мероприятием, для каждого гостя и приглашенного коллеги.

Звоните по телефону 0958750011, и воспользуйтесь услугой «Аренда тентов»!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить