Аренда арочных шатров для корпоративных торжеств в Киеве

Аренда тентовых конструкций от компании «Топтент» - это актуальное предложение, которое заинтересует многих собственников предприятий. Шатры и тенты в аренду позволят создать неповторимую атмосферу корпоративного духа, праздника в лучших традициях компании, неповторимую роскошную обстановку. Инвесторы, контрагенты, поставщики и учредители будут поражены размахом корпоративного мероприятия и порадуются за достигнутые успехи.

Наши шатры от 25 кв.м. до 100 кв.м. и более, предназначены для проведения элитных праздников, на которых присутствуют люди, достигших определенного положения в обществе. Аренда арочного шатра как лакмусовая бумага, позволит оценить степень проводимого корпоративного праздника, позволит оценить деятельность компании с позитивной точки зрения.

Аренда шатров, с декорированием или без, обязательно запомниться всем собравшимся на долгие годы, и подчеркнет особый статус организатора мероприятий.

Прокат шатров и тентов – это предложение для состоятельных людей, снискавших себе почет и уважение окружающих.

Если вас заинтересовала аренда арочного шатра в Киеве, то мы побеспокоимся о том, чтобы он был установлен в самом красивом месте, и привлекал внимание окружающих.

Звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте заранее прокат тентовых павильонов!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить