Аренда арочного шатра в Запорожье доступна всем

Прокат шатров и тентов, любых форм и конфигураций открыт для жителей Запорожья!

Каждый человек или организация, может обратиться в компанию «Топтент» для аренды праздничного шатра. Прокат шатров позволяет организовать и провести любой праздник в Запорожье, установив большой, красивый, роскошный шатер в любом удобном месте. Если аренда шатра и его последующая установка в общественном месте, то организаторам потребуется разрешение на проведение такого мероприятия. Если прокат тентовых павильонов и их монтаж предназначен для частных территорий, то организаторы должны заверится согласием собственников участка. Если это собственный двор, то, естественно, никакого согласия не потребуется, и там можно свободно разместить праздничный шатер.

Аренда шатров в Запорожье – это выгодное мероприятие, поскольку оплата производиться исключительно за дни, когда использовалась тентовая конструкция.

Одним из актуальных мероприятий, когда может потребоваться сервис компании «Топтент», это свадьба в шатре. Для такого торжественного события, мы выберем самый роскошный, красивый, необычный шатер, в котором невеста будет выглядеть настоящей принцессой, а жених – смелым и отважным принцем.

Аренда арочных шатров доступна по телефону 0958750011, звоните и выбирайте самый подходящий!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить