Аренда арочного шатра в Киеве

Аренда арочных шатров это не только возможность воспользоваться красивым и нарядным изделием, но и провести время в комфортных и удобных условиях. Такая услуга, как прокат шатров и тентов, доступна не только жителям Киева, но и других городов Украины – Чернигова, Сумм, Николаева, Полтавы, Винницы, Ивано-Франковска.

Аренда шатров предполагает прокат различных конструкций, отличающихся между собой по форме, размерам, конфигурации. Под каждое мероприятие, его тематику, существуют различные типы шатров, со своей привлекательной расцветкой. К тому – же, шатры и тенты в аренду, доступны по цене, и намного дешевле, чем организация праздника в ресторане.

Аренда шатра позволит провести день рождения или биллей в приятной, дружеской обстановке, вместе с родными и близкими за пределами Киева. Аренда тентовых конструкций удобна тем, что их можно установить в любом месте – в парках, скверах, на природе или на берегу Днепра.

Прокат тентовых павильонов доступен каждому жителю Украины, в таких городах, как Херсон, Харьков или Львов. Мы открыты для длительного сотрудничества, и помимо такой услуги, как аренда тентов, предлагаем еще целый перечень дополнительного сервиса. Звоните уже сейчас – не стоит терять время и подыскивать более приемлемые условия. Наш телефон 0958750011, и мы ответим на все ваши вопросы. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить