Аренда арочного шатра в Харькове и его установка в Гидропарке

Шатры и тенты в аренду – популярная услуга у жителей Первой столицы. Обратившись в компанию «Топтент» и забронировав на нужную дату аренду тентовой конструкции, заказчик больше ни о чем не переживает. В назначение время модуль будет доставлен по адресу и собран. Но где в Харькове найти такое место, чтобы оригинально и необычно отпраздновать день рождения, корпоратив, провести свадьбу в шатре? Таких мест, красивых и экзотических, в Харькове достаточно. Аренда арочных шатров и быстрый монтаж, позволяет установить его на берегу реки Харьков, в районе Гидропарка.

Шатер в таком экологически-чистом месте удивит и порадует харьковчан, а сам праздник пройдет по одобряющие аплодисменты харьковчан.

Если территория города не подходит для семейного праздника, то сервис «Шатры и тенты в аренду» доставит конструкцию на Старый Салтов или в Печенеги. Экологически чистые районы, свежий воздух, большие водоемы – что еще надо для проведения роскошного и шикарного торжества? Прокат шатров и тентов предоставить в аренду музыкальную аппаратуру, прочную мебель, столовые принадлежности – все необходимое для проведения выездного банкета.

Если вы заинтересованы в аренде шатра в Харькове, то звоните в нашу компанию по телефону 0958750011 и узнавайте детали!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить