Аренда арочного шатра для корпоративного мероприятия в Киеве

Прокат шатров и тентов для корпоративных мероприятий в Киеве и других городах, предлагает компания «Топтент». Это актуальное предложение, которое заинтересует многих собственников предприятий и компаний.

Аренда арочных шатров может быть использована для любого корпоративного мероприятия, в том числе и для праздников. Среди самых распространенных направлений, для которых нужна аренда тентовых конструкций можно выделить основные.

  1. Прокат тентовых павильонов для проведения промоакций и презентаций. Если компании есть что предложить конечному потребителю, то она делает это посредством презентаций и промоакций. Конструкция устанавливает в многолюдном, проходимом месте, и происходит демонстрация новинок. Наши шатры имеют привлекательный внешний вид, поэтому на новинку обязательно обратят внимание.
  2. Прокат шатров для проведения бизнес-встреч и форумов. Такие мероприятия предпочитают проводить не в душных конференц-залах, а на свежем воздухе, где можно почувствовать себя в непринужденной, дружественной обстановке. При желании организаторов, шатер можно задекорировать и украсить, а также воспользоваться дополнительной услугой – прокат звуковой аппаратуры.
  3. Шатры и тенты в аренду для корпоративного праздника. Поводов для таких мероприятий всегда достаточно много – круглая дата создания компании, подписание выгодного контракта, чествование лучших сотрудников, общепринятые светские праздники.

Обратившись к нам, вы не будете переживать, где и как провести важное корпоративное мероприятие. По всем вопросам аренды шатров, звоните нам по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить