Аренда арочного шатра для деловых встреч – лучшее сезонное предложение для бизнеса!

Аренда шатров для деловых встреч и конференций в Киеве, предлагает наша компания отечественному бизнесу.

Несмотря на то, что лето вступило в свои права, деловая активность в Киеве не затихает ни на минуту. Подписываются выгодные контракты и договора, проводятся бизнес-встречи, тренинги и семинары. На форумы и конференции приезжают иностранные делегации, заинтересованные в инвестициях в экономику. Все такие мероприятия можно провести на высшем международном уровне, если воспользоваться актуальной услугой «Аренда арочных шатров».

Прокат шатров и тентов для бизнес-встреч и конференций – это самый оптимальный вариант, поскольку их можно устанавливать на свежем воздухе, за городской чертой. Шатры и тенты в аренду можно оборудовать и украсить, воспользовавшись дополнительными услугами нашей компании. Это установка мебели, сцены, систем кондиционирования, настил полов и подключение звуковой аппаратуры. Аренда тентовых конструкций различной площади (50 кв.м., 100 кв.м., 200 кв.м. и более), позволит пригласить на конференцию 200, 300, 500 человек и более.

Если вы организатор бизнес-мероприятий и ищите подходящие варианты их проведения, то обратите внимание на прокат шатров.

Звоните нам по телефону  0958750011, и мы подберем для бизнес-встреч самый оптимальный вариант!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить