Актуальный сервис аренда арочных шатров в Одессе

Прокат шатров и тентов – актуальное предложение для проведения мероприятий элитного уровня в Одессе.

Если вы планируете провести торжественное мероприятие в роскошной, комфортной обстановке, то наши элитные шатры создадут неповторимую атмосферу праздника. Услуга по прокату тентовых павильонов в Одессе, позволяет не беспокоиться об организаторских вопросах, поскольку работа сервиса отлажена до автоматизма. Обратившись в компанию «Топтент» за арендой тентовой конструкции, можно организовать банкет на берегу моря, или установить шатер в самом экзотическом месте Одессы. Это может быть корпоративный праздник или свадьба в шатре. Аренда тентов позволит необычно и оригинально отпраздновать теплую встречу или торжественный день бракосочетания.

Каждый заказчик может выбрать аренду арочного шатра по оптимальным размерам, ориентируясь на свои вкусы и предпочтения. В нашем каталоге представлены шатры и тенты в аренду от 25 кв.м. и более, поэтому с подбором сложностей не возникнет.

Обращаясь в компанию «Топтент» по вопросам проката шатров в Одессе, каждый арендатор получит культурное и вежливое обслуживание, адекватные цены и полный перечень дополнительных услуг. Аренда шатров – это необычно, красиво, оригинально.

По всем вопросам аренды шатра звоните по телефону 0958750011 и бронируйте его в Одессе заранее! 

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить