Выставочные палатки в Украине

Брендированная палатка  – одно из наименований, представленных в ассортименте компании, специализирующейся на производстве и предоставлении в аренду тентовых конструкций, предназначенных для проведения различных тематических мероприятий. Метод брендирования на сегодня является одним из наиболее удачных способов посредством изменения внешнего вида конструкции продвигать на рынке разные виды продукции.

 Купить выставочную палатку означает сделать выбор на основе обращения к многочисленным моделям, каждая из которых соответствует высоким стандартам качества.

 Характеристики предлагаемых покупателям моделей описываются основными параметрами и размерами дополнительной опции – стенки передней. Использованная для производства ткань характеризуется плотностью, равно 150 единицам, а диаметр металлической трубы равен 18 – 20. 

Выставочные палатки представлены широким диапазоном моделей, отличающихся разнообразием форм, размеров и цветов, ценовых характеристик. Профессиональные консультанты всегда рады оказать помощь в случае возникновения затруднений при выборе товара.

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить