Тентовые павильоны и арочные конструкции

 Использование тентовых конструкций актуально и востребовано в разных сферах деятельности, при этом, производителем предлагаются разные виды таких изделий, что даёт возможность каждому потенциальному покупателю выбрать наиболее подходящий по всем параметрам. В установленном павильоне можно размещать различные предметы, изделия, устройства и так далее, ограничиваясь только площадь и размерами конструкции.

 Современные тентовые павильоны применяются для обустройства торговых площадок, проведения выставочных мероприятий, для проведения праздников, и так далее. Изделия изготавливаются из прочных материалов, которые позволяют использовать готовую конструкцию на протяжении длительного периода времени.

 У производителя вы можете приобрести шатры, тентовые конструкции, арочные конструкции и другие виды таких изделий. Их стоимость не высокая, а покупка доступна, как юридическим, так и частным лицам. На сегодняшний день, производство тентовых конструкций выполняется по технологии, которая соответствует существующим стандартам, что делает изделия прочными и безопасными.                             

 Если вам или вашей организации необходимы арочные конструкции разово, или же их приобретение вам финансово не доступно, то изделие можно арендовать на любое количество времени. Установка арочной или тентовой конструкции осуществляется специалистами компании, что облегчает выполнение поставленной задачи для арендатора. Тентовые изделия  совершенно безопасны не только для здоровья человека, но и для окружающей среды. К тому же, изделия и конструкции имеют эстетичный внешний вид, что позволяет создать современную обстановку. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить