Шатёр для свадьбы в аренду

Свадьба в шатре  - это прежде всего необычное мероприятие, поскольку по многим параметрам отличается от свадьбы в обычном ресторане. Свадебный шатёр от компании "Топтент" можно установить в любом месте, где есть ровная площадка. Это может быть локация на берегу водоёма или прямо в лесу. Всё зависит от желания заказчика. Мобильность шатра позволяет без всякого труда сделать праздник в самых неожиданных местах, даже на террасе многоэтажного дома.

Если говорить о наполнении свадебного шатра, то это может быть декор и оформление , благодаря которым можно поддержать основную концепцию праздника. 

Так же важна организация пола в шатре. От качества этой поверхности зависит комфорт Ваших гостей. Цветовое решение пола может быть самым разнообразным. Это достигается с помощью цветного ковролина , который прост в использование и прекрасно выполняет свои функции. 

Большую роль играет аренда технического оснащения, такого  как звуковая  и световая аппаратура. Качество и объём данных опций зависит от технического задания, которое обычно ставят организаторы свадьбы. 

 Остальное зависит от Ваших дополнительных пожеланий. Обращайтесь в компанию "Топтент" и мы ответим на все Ваши вопросы! Тел: +380958750011

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить