Аренда тентовых конструкций

 Несмотря на широкое разнообразие стационарных построек, в настоящее время огромным спросом среди потребителей пользуется такая услуга как аренда тентовых конструкций .

 Такая тенденция в первую очередь связана с универсальностью использования таких изделий. Тентовые конструкции нередко используются в рекламно –торговых целях, при проведении различных промоакций. Сегодня можно купить или взять в аренду тентовый шатер с целью обустройства летнего кафе.

 Такая услуга, как прокат тентовых шатров весьма актуаль на, если планируется проведение какого –либо мероприятия на открытом воздухе. При этом можно не только защитить от ветра или дождя участников торжества, но и создать уютную, комфортную обстановку для гостей.

 При желании шатер можно обустроить напольной конструкцией и различными осветительными приборами. Что является обязательным условием при проведении мероприятия в вечернее время суток.

Конструкционные особенности

Конструктивно шатер состоит из нескольких основных элементов: металлического каркаса и шатра, выполненного из поливинилхлорида.

Каркас, преимущественно изготавливают их стальных труб, разного диаметра. При этом их диметр зависит напрямую от размера шатра и его конфигурации.

Купить или арендовать?

Здесь все зависит от целей, для которых нужен тент или шатер. Так к примеру, если тентовая конструкция нужна всего лишь на несколько дней, более правильным решением будет аренда. Поскольку в таком случае есть возможность сэкономить немалую сумму средств. Главными преимуществами тентовых конструкций являются их мобильность, универсальность, легкость и простота сборки.

Заказать прокат тентовых конструкций можно в нашей компании, позвонив по телефону, указанному на сайте либо заполнив специальную форму заявки прямо на сайте.

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить